广州市猪肉招标采购公告(广州市增城区仙村镇沙头村经济联合社2025)



镇交易中心对下列项目采取竞投方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:


项目名称
沙头市场猪肉档四
经营范围
商业

项目业主单位
增城区仙村镇沙头村经济联合社


参与竞投单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞投单位
报价
报价时间
是否竞得

1
沙头市场猪肉档四
猪肉档四
约15.00平方米
朱锡权
23880.00元/宗·年
2025-02-11


2

3

4

5

6

7

8

9


交易信息
交易地点:仙村镇仙村大道16号。租金递增方式:2年后变租,每2年递增一次,递增方式为无(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为0.00。

联系电话:13760799056


合同最迟签订时间
2025-02-16


交易公示时间

公示时间为
2025-02-11至
2025-02-13日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向镇交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:仙村镇资产交易中心
投诉电话:82931775

仙村镇交易中心

2025年2月12日