水泥渠清淤工程 水泥渠淤泥清理招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:321311108N25020003
项目位置:宿迁市宿豫区来龙镇土楼村
公告日期:2025-02-14
交易品种::涉农资金项目
项目类型:河道清淤
预算金额:--
最高限价:9100.00元
联系方式:13852805064

产权信息
乡镇(街道):来龙镇
村(社区):土楼村
组别:--
登记日期:2025-02-12
项目类型:河道清淤
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:来龙镇土楼村曹坊组至新庄组交界、卓庄庄南水泥渠清淤工程,涉及清淤约650米、1500米,按照实际施工长度为准。完成相关水泥渠淤泥清理工作,并按照村居要求达到村居验收状态
补充说明:--

标段信息
标段描述:来龙镇土楼村曹坊组至新庄组交界、卓庄庄南水泥渠清淤工程,涉及清淤约650米、1500米,按照实际施工长度为准。完成相关水泥渠淤泥清理工作,并按照村居要求达到村居验收状态
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:9100.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:郑岚
成交日期:2025-02-14
成交总金额:9100.00
补充说明:--