内边角地出租招标采购公告(汕头市澄海区上华镇湖心经济联合社2025)



湖心经联社虾母池片7建成区内边角地出租
协商交易结果公示
2025年02月13日

经委托,湖心经联社虾母池片7建成区内边角地出租项目于2025年02月13日采取公开协商方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
湖心经联社虾母池片7建成区内边角地出租

项目编号
1881291353332699138

交易编号
J01-N2440515777814716X-20250120-040477-4

资产方名称
汕头市澄海区上华镇湖心经济联合社

成交人名称
林叙涛

交易保证金
500.00元(大写:伍佰元整)

成交金额
11550.00 元
拟定交易价格
11550.00 元

交易监督管理机构
名称:汕头市澄海区农业农村局 地址:广东省汕头市澄海区澄华街道文冠路11号 联系电话:0754-85878291

公示时间
2025-02-13至2025-02-19

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

汕头市澄海区农业农村局
2025年02月13日