烟花爆竹经营管理收益招标采购公告(灵璧县土产杂品公司2025)
[正在公示]灵璧县土产杂品公司寻求合作伙伴对烟花爆竹经营(批发)管理收益项目招商结果公示
窗体顶端
灵璧县土产杂品公司寻求合作伙伴对烟花爆竹经营(批发)管理收益项目
招商结果公示
受委托,我公司于2025年1月26日在宿州市公共资源交易网发布灵璧县土产杂品公司寻求合作伙伴对烟花爆竹经营(批发)管理收益项目招商公告,项目编号:LBCQ2025009,于2025年2月14日确定了结果。现将具体情况公示如下:
1、合作管理方:浏阳花炮连锁经营有限公司(联合体成员浏阳市忆江南烟花制造有限公司)。
2、合作管理收益:人民币300万/年。
联系人:黄经理 联系电话:18955755835
特此公示!
安徽金祯拍卖有限公司
2025年2月14日
附件:
结果公示.jpg
结果公示.jpg
灵璧县土产杂品公司寻求合作伙伴对烟花爆竹经营(批发)管理收益项目招商结果公示受委托,我公司于2025年1月26日在宿州市公共资源交易网发布灵璧县土产杂品公司寻求合作伙伴对烟花爆竹经营(批发)管理收益项目招商公告,项目编号:LBCQ2025009,于2025年2月14日确定了结果。现将具体情况公示如下:1、合作管理方:浏阳花炮连锁经营有限公司(联合体成员浏阳市忆江南烟花制造有限公司)。2、合作管理收益:人民币300万/年。联系人:黄经理联系电话:18955755835特此公示!卖有安徽金祯拍卖有限公司202年月K