佛山市鱼塘出租 鱼塘招标采购公告(佛山市三水区乐平镇华(土布)村上华股份经济合作社2025)
上华村北队大路脚鱼塘出租成交公告
交易编号:J01-N1440607MF11375997-20241224-000019-9
经委托,上华村北队大路脚鱼塘项目采取公开竞投方式组织交易,公示期内无人提出异议,现将成交信息公告如下:
一
交易编号
J01-N1440607MF11375997-20241224-000019-9
二
项目名称
上华村北队大路脚鱼塘
发包单位
佛山市三水区乐平镇华(土布)村上华股份经济合作社
三
竞得人
曾志垣
成交金额
2750.00元/亩·年
四
出价记录 显示更多
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
958
曾志垣
2750.00元/亩·年
是
580
曾**
2700.00元/亩·年
否
958
曾志垣
2650.00元/亩·年
否
580
曾**
2600.00元/亩·年
否
958
曾志垣
2550.00元/亩·年
否
580
曾**
2500.00元/亩·年
否
958
曾志垣
2400.00元/亩·年
否
580
曾**
2350.00元/亩·年
否
958
曾志垣
2300.00元/亩·年
否
580
曾**
2250.00元/亩·年
否
958
曾志垣
2200.00元/亩·年
否
580
曾**
2150.00元/亩·年
否
958
曾志垣
2100.00元/亩·年
否
580
曾**
2050.00元/亩·年
否
958
曾志垣
2000.00元/亩·年
否
580
曾**
1950.00元/亩·年
否
958
曾志垣
1900.00元/亩·年
否
580
曾**
1850.00元/亩·年
否
958
曾志垣
1800.00元/亩·年
否
580
曾**
1750.00元/亩·年
否
958
曾志垣
1700.00元/亩·年
否
580
曾**
1650.00元/亩·年
否
958
曾志垣
1600.00元/亩·年
否
580
曾**
1550.00元/亩·年
否
958
曾志垣
1500.00元/亩·年
否
580
曾**
1450.00元/亩·年
否
958
曾志垣
1400.00元/亩·年
否
580
曾**
1350.00元/亩·年
否
958
曾志垣
1300.00元/亩·年
否
580
曾**
1250.00元/亩·年
否
958
曾志垣
1200.00元/亩·年
否
580
曾**
1150.00元/亩·年
否
958
曾志垣
1100.00元/亩·年
否
777
曾**
1050.00元/亩·年
否
958
曾志垣
1000.00元/亩·年
否
五
租赁信息
租赁年限:10.00年。
六
合同开始日期
2025-03-10
合同结束日期
2035-03-09
佛山市三水区农村集体资产财务管理服务中心
2025年2月14日