道路旅客运输经营许可招标采购公告(2025)



关于太原鑫海洋汽车服务有限公司申请道路旅客运输经营许可的公示

公示期间如有意见或建议的,请向本单位送达书面意见(书面意见应署名并附联系方式,单位提出意见的请加盖单位公章)。公示期为2025年2月17日-2025年2月21日(5个工作日,公示期满后网站公示下线)。

联系地址:太原市万柏林区南屯路1号太原市行政审批服务管理局交通运输科
联系电话:0351-2366312、2366313
关于太原鑫海洋汽车服务有限公司申请省际包车的公示 .pdf
太原市行政审批服务管理局
2025年2月17日

关于太原鑫海洋汽车服务有限公司申请道路旅客运输经营许可的公示太原鑫海洋汽车服务有限公司申请省际包车客运经营许可,现将有关信息予以公示如下:申请企业名称太原鑫海洋汽车服务有限公司企业注册地址山西省太原市小店区坞城西路223号8幢3层1003号申请事项省际包车客运经营许可申请人张海香联系电话13834137233拟购置客运车辆明细(20辆)车辆品牌型号车辆类型及等级车辆技术等级车辆座位数车辆数量备注宇通牌ZK6137H16QY1特大型高一级一级56座2辆拟购宇通牌ZK6127H6QY1大型高一级一级50座2辆拟购金龙牌XMQ6905AYD6C中型高一级一级39座9辆拟购宇通牌ZK6907H6Y中型高一级一级39座1辆拟购宇通牌ZK6609D61小型中级一级19座2辆拟购晶马牌JMV5042XSW6小型高一级一级9座2辆拟购大通牌SH6552A2DB乘用车、中级一级9座2辆拟购