苏州市钢模板出租站续租 土地承包经营权流转 钢模板出租站招标采购公告(苏州市相城区黄埭镇青龙社区股份经济合作社2025)
公告附件:
图片
黄埭永利钢模板出租站续租
挂牌价格
24000
元
/年
交易面积
2
亩
保证金
24000
元
项目编号:
202502230300135
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
相城区
-黄埭镇
-青龙社区
挂牌起始日期:
2025-02-19
挂牌终止日期:
2025-02-26
出让方:
苏州市相城区黄埭镇青龙社区股份经济合作社
资产信息
资产名称
黄埭永利钢模板出租站
资产编号
320507102012000J00020
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
青龙
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
24000
承租人
苏州市快亦优激光科技有限公司
租赁期限
1年
黄坤永利钢模板出租站(顾永根)