工业用地 土地承包经营权招标采购公告(2025)
公告附件:
陈广场.jpg
陈广场租地测绘图纸.pdf
2024-04甫南村工业用地4(陈广场)定向招租
挂牌价格
20000
元
/年
交易面积
1
亩
保证金
20000
元
项目编号:
202501170700028
项目类型:
土地承包经营权定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
吴中区
-甪直镇
-
挂牌起始日期:
2025-02-19
挂牌终止日期:
2025-02-26
出让方:
甪直镇村(社区)集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
甫南村工业用地4
资产编号
01050241
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
甫南村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
20000元/年
承租人
苏州晓鑫塑料制品有限公司
租赁期限
1年
内中有药汗泡蒸脚资源示意图资源编号:FNZC004资源名称:地块四N道路JS砖j2JIj4简民宅j5砖2甫南村村委会J8苏全j6景方j7寸甫南村村委会测绘服务有限公租户:陈广场司地块面积:669.50平方米(合1.00亩)1:600绘图员:谷川川检查员:倪成日期:21-09-14