招标采购招标采购公告(太仓市璜泾镇王秀村村民委员会2025)



公告附件:

20250220084432108849_320585104208000J000642.jpg
20250220084432266130_320585104208000J000641.jpg

叶春芳用地续租

挂牌价格

6750

/年

交易面积

0.45


保证金

6750


项目编号:

202509350300141

项目类型:

土地承包经营权流转

交易类型:

续租

所在地区:

太仓市

-璜泾

-王秀村

挂牌起始日期:

2025-02-20

挂牌终止日期:

2025-02-27

出让方:

太仓市璜泾镇王秀村村民委员会

资产信息

资产名称

叶春方用地

资产编号

320585104208000J00064

资产类型

资源性资产

资产类别

null

资产地点

王秀村24组

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

null

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

6750

承租人

叶春方

租赁期限

1年

宗地图N资产编码:320585104208000J00064资产名称:24组厂房土地坐落位置:王秀村1:500宗地面积:0.6亩备注:无土地权证。集体土地0.6亩jz-1jz-8jz-2jz-3Cjz-4jz-78.3222.43jz-682jz-513.57测量:李宏鑫绘图:张广润2018年11月