招标采购招标采购公告(2025)


(河东区)关于晨阳道(永宁路-顺达北路)道路工程建设工程设计方案的公示

规划公示

(河东区)关于晨阳道(永宁路-顺达北路)道路工程建设工程设计方案的公示

依据《中华人民共和国城乡规划法》与住房和城乡建设部《关于城乡规划公开公示的规定》的有关要求,现将该项目建设工程设计方案(位置示意图、横断面图)公示,公示时间为7日。
联系电话:24020235
天津市规划和自然资源局河东分局
2025年2月21日

附件下载:

1 、
晨阳道公示.jpg

晨阳道(永宁路-顺达北路)道路工程设计方案公示图卫国翠道万顺航路道阳明道人北行道道路规划红线泰荫翠顺东道1.0%兴阜达路3南路晨阳晨阳道道路永宁北地址:天津市西青区丽江道1号电话:022-58595739晨路光路道邮编:300171电话:022-24020235反馈至我分局,逾期视为无意见。非非机机机机道人动动动动人北行车车车车行南38国道道道道道道卫万道路规划红线道路规划红线设计道路中心线即规划道路中心线1.0%33.25分隔设施1.5%7.5即规划道路中心线个1.5%3.251.0%32011分隔设施顺航路道翠阳明道个荫顺东翠泰道1.0%1.0%1.5%1.5%1.0%3.257.53.25阜33兴20达11路路晨阳道项目名称:晨阳道(永宁路一顺达北路)道路工程南公示时间:2025年2月24日-2025年3月4日晨阳道建设单位:天津城市道路管网配套建设投资有限公司永北地址:天津市西青区丽江道1号路电话:022-58595739宁天津市规划和自然资源局河东分局路路地址:天津市河东区十三经路2号增2号邮编:300171电话:022-24020235晨光道如对项目建设工程设计方案有意见或建议,可在公示期间反馈至我分局,逾期视为无意见。晨阳道(永宁路-顺达北路)道路工程设计方案公示图卫国翠道万顺航路道阳明道人北行道道路规划红线泰荫翠顺东道1.0%兴阜达路3南路晨阳晨阳道道路永宁北地址:天津市西青区丽江道1号电话:022-58595739晨路光路道邮编:300171电话:022-24020235反馈至我分局,逾期视为无意见。非非机机机机道人动动动动人北行车车车车行南38国道道道道道道卫万道路规划红线道路规划红线设计道路中心线即规划道路中心线1.0%33.25分隔设施1.5%7.5即规划道路中心线个1.5%3.251.0%32011分隔设施顺航路道翠阳明道个荫顺东翠泰道1.0%1.0%1.5%1.5%1.0%3.257.53.25阜33兴20达11路路晨阳道项目名称:晨阳道(永宁路一顺达北路)道路工程南公示时间:2025年2月24日-2025年3月4日晨阳道建设单位:天津城市道路管网配套建设投资有限公司永北地址:天津市西青区丽江道1号路电话:022-58595739宁天津市规划和自然资源局河东分局路路地址:天津市河东区十三经路2号增2号邮编:300171电话:022-24020235晨光道如对项目建设工程设计方案有意见或建议,可在公示期间反馈至我分局,逾期视为无意见。