苏州市空置招租 农村集体资产出租招标采购公告(苏州市木渎集团有限公司2025)
公告附件:
仓储.jpg
宗地图.pdf
202417377/吴中区木渎镇宝带西路3395号(仓储)A08-2空置招租
挂牌价格
299520
元
/年
交易面积
780
平方米
保证金
299520
元
项目编号:
202501160200293
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2025-02-21
挂牌终止日期:
2025-02-28
出让方:
苏州市木渎集团有限公司
资产信息
资产名称
吴中区木渎镇宝带西路3395号(仓储)
资产编号
04110041
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
吴中区木渎镇宝带西路3395号(仓储)
结构(楼层)
框架结构
交易面积(平方米)
780.0000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
2年