废旧物资 报废物资招标采购公告(2025)
废旧物资拍卖公告
公告
废旧物资拍卖公告
受委托,于2025年3月7日9:00至11:00止(延时除外)在诚拍网(网址:www.chengpw.com)举行网络在线拍卖会,现将有关事项公告如下:
一、拍卖标的
:某单位处置的报废物资一批(以实地看样为准),起拍价:28654元,保证金:5000元。
二
、拍卖方式:
有保留价的网络增价拍卖方式。
三
、展示
看样
:
即日起至2025年3月4日止,与本公司预约看样。
四
、竞买办法:
竞买人须在2025年3月?6日17时前登录“诚拍网”网络拍卖平台完成实名注册登记,并按“诚拍网”系统提示报名交纳保证金,具体详见诚拍网标的物页面相关说明。
五
、联系电话:
87810772、15168150877
未尽事宜详见诚拍网(www.chengpw.com)专场拍卖资料。
六、
异议、投诉受理单位:宁波市北仑区卫生健康局
联系方式:0574-56215109
浙江金诚拍卖有限公司
20
25
年
2
月
21
日
所含拍卖会
03月07日
星期五
09:00
2025年3月7日废旧物资拍卖会
网络拍
机构名称:
拍品数量:
1
开始时间:
03月07日 09:00开始
拍卖状态:
未开始
围观9次
废旧物资Scrapmaterials