标准厂房 住宅招标采购公告(2025)
本公告刊登于2025年2月19日《中国发展网》
【扫码进入H5公告页面】
关于中国发展网
中国发展网-新闻信息服务许可证编号:10120170046
中国发展网(www.chinadevelopment.com.cn)是经**********批准,由国家发展改革委主管、中国发展改革报社主办的新闻信息服务网站,是集新闻性与服务性于一体的专业化网络新闻信息平台,是全国发展改革系统对外网络宣传和信息服务的重要窗口。
中国发展网主要业务基于国务院新闻办的批准,播发新闻信息,提供电子公告等新闻信息服务;基于国家发展改革委所赋予报社职能,提供更符合新闻传播规律的全国发展改革及物价系统的新闻信息服务;基于国家发展改革委所赋予的企业债券公告和价格公告等信息发布职能,建设相关信息数据库及与此相关的行业信息和企业信息等数据库,为目标人群提供更具价值的数据处理服务。
全拍网携手中国发展网:
199元/次,
刊登互联网法定拍卖公告
客服:0755-88663266、13714042774(同微信)
中中国发展网CHINADEVELOPMENT.COM.CN湖南九洲拍卖有限公司:拍卖公告发布日期:2025-02-19发布媒体:中国发展网发布人:湖南九洲拍卖有限公司拍卖公告受委托,我公司定于2025年2月25日14:30在浏阳经开区盛世路企业总部C2栋浏阳汇远实业有限公司9楼905会议室对浏阳汇远实业有限公司(曾用名:浏阳汇远房地产开发有限公司)所有位于浏阳康翼路紫星园A栋8处住宅和湖南汉元工程技术有限公司(曾用名:湖南汉元生物科技有限公司)所有位于浏阳市康万路汉元孵化园C栋4处标准厂房,按现状进行公开拍卖(拍卖标的详见下表):落标的序号楼层户室号用途建筑面积(m)起拍价(元)保证金(万元)紫星园A栋12202住宅92.732398935紫星园A栋231302住宅192.732398935紫星园A栋34401住宅192.732213475紫星园A栋44402住宅192.732213475紫星园A栋55501住宅92.732074375紫星园A栋65502住宅192.732074375紫星园A栋76601住宅192.732000195紫星园A栋86602住宅92.732000195汉元孵化园C栋92201标准厂房537.15116078110汉元孵化园C栋102202标准厂房537.15116078110汉元孵化园C栋114401标准厂房537.15114950110汉元孵化园C栋124402标准厂房537.15114950110紫星园A栋86602住宅92.732000195汉元孵化园C栋92201标准厂房537.15116078110汉元孵化园C栋102202标准厂房537.15116078110汉元孵化园C栋114401标准厂房537.15114950110汉元孵化园C栋124402标准厂房537.15114950110一、标的展示期、地点:自公告之日起至2025年2月24日止,标的坐落地公开展示。二、报名时间、地点:意向竞买人请于2025年2月25日9:00-14:00时,持本人或单位有效身份证明、身份证复印件、授权委托书以及银行缴款回单办理报名登记手续,报名地点:浏阳经开区盛世路企业总部C2栋浏阳汇远实业有限公司9楼905会议室三、详询联系人:18271675240(贺)湖南九洲拍卖有限公司2025年2月19日口告装租全拍网attauc中中国发展网CHINADEVELOPMENT.COM.CN互联网法定全—站国号式联集网拍卖公告法中定发公布善全拍网llauc.com