土地清理复耕工程 土地清理复耕招标采购公告(2025)



铜山区三堡街道三堡社区海湖村永大化工南土地清理复耕工程

项目编号:

320312052N25010023

项目位置:

徐州市铜山区三堡街道三堡村

交易品种:

涉农资金项目

项目类型:

其他

预算金额:

160000.00元

最高限价:

160000.00元

联系方式:

滕道浦(85132839)

产权信息

乡镇(街道)
三堡街道
村(社区)
--

组别
--
登记日期
2025-01-21

项目类型
其他

预算总额
160000.00元

资金来源
其他

项目周期
15天

项目描述
三堡社区海湖村永大化工厂南26.25亩土地清理复耕,预算约为160000元。

补充说明
--

报名信息

报名时间
2025-02-24 16:30至2025-02-27 17:30

报名地点
三堡街道农村产权交易服务中心或网上报名

报名缴款截止时间
2025-02-27 17:30

交易时间
2025-03-03 10:30

交易地点
三堡街道农村产权交易服务中心

标段信息

标段描述
铜山区三堡街道三堡社区海湖村永大化工南土地清理复耕工程

报名费
¥0.00

保证金
¥2000.00

最高限价
160000.00元

成交缴款方式
--

交易方式
--

建设方信息

单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

评估信息

附件信息

招标公告
复耕.jpg复耕1.jpg

授权委托书

投标方承诺书

打卡10:042025/01/20星期水印打卡徐州市·徐州市永大化工有限公司认证一真实时间水印相机已验证照片真实性铜山区农村产权交易公告项目编号:320312052N25010023铜根据铜山区农村产权交易管理办法规定,受委托,山区农村产权交易(服务)中心决定对铜山区三堡街道三堡社区海湖村永大化工南土地清理复耕工程项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:三堡社区海湖村永大化工厂南26.25亩土地清理复耕,预算约为160000元。月服务费(材料费)0.00元,保证金2000.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年2月24日16时30分三堡街道农村产权交易服2025年2月27日17时30分在报名。务中心或网上报名2、交易时间及地点:2025年3月3日10时30分在三交易。堡街道农村产权交易服务中心三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:海昌义,联系电话:051685037566四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农_农村产权村产权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至开户交易(服务)中心账户(账户:保证行:)内,并注明缴款事由。报名费不予退还,金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用竞价方式;如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。个工作日内签订合同,6、中标方须于交易结果公示结束后否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。_农村产权交易(服务)中心网站8、本公告在铜山区同时发布。(http://**jsnc.gov.cn/)及滕道浦,联系电话:报名联系人:85132839o铜山区农村产权交易(服务)中心[盖章)2025年2月24日