建设工程质量监督手续办理招标采购公告(2025)



项目基本信息

项目名称
江成月商业中心

审批事项公示信息

审批部门
审批事项
审批结果
审批日期
审批文号

易县-行政审批局
应建防空地下室的民用建筑项目报建审批(结建审批)
批复
2025-02-24
保审批202502240039

相关办理结果

审批部门
审批事项
审批结果
审批日期
审批文号

易县-行政审批局
建设工程质量监督手续办理
批复
2025-02-24
安监保审批准许202502240045号

易县-行政审批局
建设工程质量监督手续办理
批复
2025-02-24
质监保审批准许202502240039号

易县-行政审批局
建筑工程施工许可(新办)
批复
2025-02-24
******************

易县行政审批局
固定资产投资项目核准(含国发〔2016〕72号文件规定的外商投资项目)(新办)【变更】
批复
2025-02-21
易县审批核变字(2025)5号

国网河北省电力有限公司易县供电分公司
水电气热网联合报装
批复
2024-12-18
(供电)202412170020

易县-自然资源和规划局
建设工程规划许可(新办)
批复
2024-12-17
1306332024GG0028478

易县自然资源和规划局
建设工程规划许可(新办)
批复
2024-12-17
建字第1306332024GG0028478号

易县自然资源和规划局
建设用地规划许可(新办)
批复
2024-12-12
地字第1306332024YG0014487号

易县-自然资源和规划局
建设用地规划许可(新办)
批复
2024-12-11
1306332024YG0014487

易县-自然资源和规划局
建设用地规划许可(新办)
批复
2024-12-11
1306332024YG0013431

易县-行政审批局
生产建设项目水土保持方案审批
批复
2024-12-11
保审批准许202412110028号

易县行政审批局
固定资产投资项目核准(含国发〔2016〕72号文件规定的外商投资项目)(新办)
批复
2024-11-07
易县审批核字(2024)19号