招标采购招标采购公告(海丰县农业农村局2025)



26号标(原传迎、良寿、传鲁承包)出租
公开竞价成交公告
2025年02月24日

经委托,26号标(原传迎、良寿、传鲁承包)出租项目于2025-01-23采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:

项目名称
26号标(原传迎、良寿、传鲁承包)出租

项目编号
1879093722187628545

交易编号
J01-N1441521MF48033825-20250114-039669-1

资产方名称
海丰县赤坑镇赤花村雅兜组经济合作社

竞得人
林传鲁

交易保证金
10000.00元(大写:壹万元整)

成交金额
3400.00 元/年

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

459
林传鲁
3,400元/年


084
**滨
3,300元/年


合同期限
20年

交易监督管理机构
名称:汕尾市海丰县农业农村局 地址:广东省汕尾市海丰县海城镇汕尾市海丰县红城大道西 联系电话:

汕尾市海丰县农业农村局
2025年02月24日