房屋 农村集体资产出租招标采购公告(常熟市碧溪新区(街道办事处)周家桥村村民委员会2025)
公告附件:
145ad41fdac74da6bd76d8c0c02980a9.JPG
2025年周家桥村房屋91㎡招租(扬子江大道301-3)
挂牌价格
24388
元
null
交易面积
91
平方米
保证金
24388
元
项目编号:
202508840200150
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
常熟市
-碧溪新区
-周家桥村
挂牌起始日期:
2025-02-24
挂牌终止日期:
2025-03-03
出让方:
常熟市碧溪新区(街道办事处)周家桥村村民委员会
资产信息
资产名称
null
资产编号
null
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
null
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
91.0平方米
标的描述
2025年周家桥村房屋91㎡招租(扬子江大道301-3)
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年
业华玉酒苏州y熟人三品贸易商行酒行品酒熟人三三品酒行红坛泸州老容對坛10年20扬子江大道301-3有事外出马上回来女兒红。铝典老酒地地道道绍兴味道封坛西凤酒欢迎您自绍兴咸亨黄酒欢迎枱宝怡育怡育