机加铁屑及废旧铁制品 废铁招标采购公告(北方导航控制技术股份有限公司2025)



北方导航机加铁屑及废旧铁制品处置

公告详情

场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。

场次名称
北方导航机加铁屑及废旧铁制品处置

场次编号
PM25022600018

竞价时间
2025-03-04 09:30:00.0 -- 2025-03-04 10:30:00.0

处置方
北方导航控制技术股份有限公司

起始价格(元)
2.8元
起始总价(元)
4200.0 元

竞价产品明细

资源名称
资源类目
型号
规格
总数量
资源所在地
处置周期

机加铁屑及废旧铁制品
废铁
/
/
1500.0(千克)
北京市市辖区通州区亦庄开发区科创十五街
2025-03-06 00:00:00.0 至 2025-03-20 00:00:00.0