农机具出租招标采购公告(2025)
陵川县西河底镇西坡村农机具(拖拉机1台、旋耕机1台、谷子收割机1台、还田机1台)出租
项目编号:LC_CQ_2025_S_0044
交易方式:阶梯竞价
项目地址:
流转期限:2025-03-06 至 2028-03-05
报名起止时间:2025-03-03 11:18:13 至 2025-03-05 12:00:00
竞价起止时间:2025-03-05 14:30:00 至 2025-03-05 15:00:00
发布时间:2025-03-03
转出方信息
转出方 西坡村民委员会
联系电话
转出信息
标的类型
其他
是否属再次转出
是
挂牌价格
9000.0 元(总价)
付款方式
一次性全部交易付款
转让相关其他条件
受让方条件
自然人需年满18周岁以上、70周岁以下具有完全民事行为能力。
是否缴纳保证金
是
交易保证金(元)
9000.0
缴纳形式
电汇
挂牌公告期 (工作日)
3
挂牌期满后,如未征集到 满足摘牌条件的意向受让方
信息发布终结
交易方式
阶梯竞价
阶梯价
200
报名起始时间
2025-03-03 11:18:13
报名截止时间
2025-03-05 12:00:00
竞价起始时间
2025-03-05 14:30:00
竞价截止时间
2025-03-05 15:00:00
价款划入账户
账户名称:陵川县农村产权交易中心
开户银行:陵川县农村信用合作社联社城关信用社
账 号:503131010300000032914
特别注意事项
附件下载
a32c9d9dfd495c165b58521567f66dd.jpge8a4d0f7ebc27a1a7df09a28a576bfd.jpgf5c704638022fef01f14784edb63090.jpg155aa6e6c680f9dcdcffa5e03f4f398.jpg
ins公开公开时间:20小2、r8公开地点开务公开栏公开内容:-13材有有来棚山机地…由学外在网出租,为祖年限为三年相金急年角6260元4计80-次饺付清入。:000村观育农机具(包拉拖技机/,族料机1、谷t政判机2还回)理要的接网相一祖4三年科一:24名-次伈清会。李喜亿记录人:村委监督委员会成员签名:俊创李位李修梅底镇西坡村党务村务财务公取务姓名联系方式主要分工民四新民100工党年四1N12C主型费议I东110036HUB作农度政1302主评H1M0L两议村目计收5131党合事村公标员作缴划开务医贝W疗务公务党员发联开展计其公重划资大财它生V开工其源育承程包租赁它REDMINOTE9PRO决议公开公开时间:202.2.r8.公开地点务公开栏公开内容:杀棚的机动地…由需要对外-|0皮村现有荣提网出租,出祖车限为三年相金金年务南260元三车共计8650元、-次姓付清全欢。二\坡村现有农机具(色技、拖挂机/,诞机1管谷十改刿机1,还田机/)要对外拒网工相、祖平限为年年每3元三斗9名一次吃化清全款。记录人:村委监督委员会成员签名:信训李您李健梅计REDMINOTE9PRO权属证明陵川县产权交易中心:西河底镇西坡村农机具(拖拉机1辆、谷子收割机1辆、旋耕机1辆、还田机1辆)均属西坡村集体所有,如有纠纷,由村委会全权负责解释。西坡村民委员会负责人(签字)2023年2月16日海2