航道通航条件影响评价审核招标采购公告(2025)



项目基本信息

项目名称
石门循环经济产业园路网项目

审批事项公示信息

审批部门
审批事项
审批结果
审批日期
审批文号

卢龙县行政审批局
政府投资项目初步设计审批【变更】
批复
2025-03-03
卢行审项字〔2025〕19号

相关办理结果

审批部门
审批事项
审批结果
审批日期
审批文号

卢龙县行政审批局
招标方案核准【变更】
批复
2023-08-24
卢行审招标核【2023】12号

卢龙县行政审批局
政府投资项目可行性研究报告审批
批复
2023-08-24
卢行审项字【2023】25号

秦皇岛市海洋和渔业局卢龙分局
航道通航条件影响评价审核
批复
2023-06-16
卢航道审核【2023】7号

卢龙县行政审批局
应建防空地下室的民用建筑项目报建审批
批复
2023-06-16
卢人防准字第YD-2023-004号

卢龙县行政审批局
一般建设项目环境影响评价审批
批复
2023-06-14
卢环评审批【2023】20号

卢龙县行政审批局
建筑工程施工许可
批复
2022-07-04
******************

卢龙县行政审批局
建设工程、临时建设工程规划许可
批复
2022-07-01
130324202203011

卢龙县行政审批局
建筑工程施工许可
批复
2022-07-01
******************

卢龙县行政审批局
用煤投资项目煤炭替代方案审批
批复
2022-06-30
卢煤炭替代审批【2022】3号

卢龙县行政审批局
建设工程、临时建设工程规划许可
批复
2022-06-30
建字第130324202203011号

卢龙县自然资源和规划局
建设用地、临时建设用地规划许可
批复
2022-06-14
地字第130324202200007号

卢龙县行政审批局
政府投资项目初步设计审批
批复
2020-11-23
卢行审项字【2020】56号

卢龙县行政审批局
政府投资项目可行性研究报告审批
批复
2020-04-15
卢行审项字【2020】23号

卢龙县行政审批局
招标方案核准
批复
2020-04-15
卢行审招标核【2020】10号

卢龙县行政审批局
选址意见书
批复
2020-04-15
130324202001004

卢龙县行政审批局
政府投资项目建议书审批
批复
2020-04-14
卢行审项字【2020】20号