加油站新建站 建设用地规划许可证招标采购公告(2025)
加油站新建站项目《建设用地规划许可证》批后公告
索引号:
003201588/202503-00004
信息分类:
行政许可
内容分类:
国土资源、能源,公告
发布机构:
灵璧县自然资源和规划局
成文日期:
2025-03-04
发布时间:
2025-03-04 14:42
文号:
有效性:
有效
废止时间:
暂无
关键词:
名称:
加油站新建站项目《建设用地规划许可证》批后公告
索引号:
003201588/202503-00004
信息分类:
行政许可
内容分类:
国土资源、能源,公告
发布机构:
灵璧县自然资源和规划局
成文日期:
2025-03-04
发布时间:
2025-03-04 14:42
文号:
有效性:
有效
废止时间:
暂无
关键词:
名称:
加油站新建站项目《建设用地规划许可证》批后公告
加油站新建站项目《建设用地规划许可证》批后公告
文章来源:灵璧县自然资源和规划局
浏览量:
发表时间:2025-03-04 14:42
责任编辑:自然资源和规划局政务公开
字体大小:
【大中小】
打印
按照《中华人民共和国城乡规划法》等相关法律法规规定对加油站新建站项目已核发的《建设用地规划许可证》,证号为:地字第3413232025YG0004510号进行批后公告。
公告日期:2025年3月4日—2025年3月13日
在公告期间,有关单位或个人可以对该项目审批在公告期内提出异议,或可通过书面方式向灵璧县自然资源和规划局反映,逾期未提出异议或未进行反映的,视为放弃权利。
联系电话:0557-2379038,邮箱:lbgt6022793@163.com,地址:虞姬大道西侧灵璧县自然资源和规划局三楼,邮编:234200。
灵璧县自然资源和规划局
2025年3月4日
扫一扫在手机打开当前页
null
中华人民共和国建设用地规划许可证地字第21322000450号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设用地符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。发证机关灵壁划局日期202年0月0日用地单位动产:1000100000量县嘉盛油品贸县有限公司项目名称加油站折建站项目社准用地版关美县人民政府准用地文号自资让2005第1号用地位置量灵城镇风山进西钟关大道南,南河西用地面积509.0土地用途公用设施用地(营业网点用地)建设规模422.2土地取得方式公开出让用地国发件名称,让地编号为2004-4遵守事项一、本是自上量门法机,建用地合国土空河划科用管制要求,事子使用土地的扶秀证:二未取证用土地的,属行为三,未量证机关非意。本证的理定不随意变更:、本证所需防国限件由发证机关法确定,与本证其有同等法质力