小榄智能锁产业基地验收备案 小榄智能锁产业基地招标采购公告(2025)
基本信息
省级竣工验收备案编号:4420002109100102-JX-001
竣工验收备案编号:20231987
备案机关:中山市小榄镇城市建设和管理局
结构体系:其他
实际造价(万元):28062
实际面积(平方米):131391.21
实际开工日期:2021-09-25 00:00:00
实际竣工日期:2023-09-08 00:00:00
数据等级:A
建设规模:建筑面积:131391.21平方米,报建总造价:28062.0000万元,地上层数:10.0层,地下层数:1.0层,高度:50米,幢数:10幢
工程质量检测机构
企业名称
组织机构代码
检测报告编号
检测日期
中山市菊城建筑材料检测有限公司
78388004X
施工许可单项或单体工程清单
工程名称
省级施工许可证编号
中山市小榄智能锁产业基地
******************