山东房产招标采购公告(山东惠民农村商业银行股份有限公司2025)
2025年3月12日惠民农商行房产拍卖公告
发布时间:2025-03-05 22:09:36
拍卖公告
中国拍卖行业最高资质AAA企业
银拍公字【2025】第63号(总第5425期)
受委托,我公司定于2025年3月12日10:00在洪力拍卖平台(公众号:洪力,PC端:www.honglipai.net)以网络拍卖方式公开拍卖山东惠民农村商业银行股份有限公司拥有的下列资产:
位于惠民县东护城河以东,国家粮食储备库以南的(古城源著)A2幢2单元601室房产,用途为住宅,建筑面积为192.79平方米,不动产权证号为鲁(2024)惠民县不动产权第0003469号,标的按现状拍卖,参考价:1156700元。
自公告之日起在标的所在地公开展示,由竞买人自行查看。
有意竞买者,请于2025年3月11日16时前(以到账为准)将竞买保证金20万元交纳至指定账户(户名:光彩银星拍卖有限公司,账号:218221410029,开户行:中国银行济南高新支行)并持汇款凭证、有效证件到我公司办理竞买手续,竞买不成功者,保证金在拍卖会后三个工作日内无息全额退还。
联系电话:17853122887??0531-88922898
监督电话: 13335108788
光彩银星拍卖有限公司
2025年3月5日