水泥路硬化招标采购公告(铜山区农村产权交易(服务)中心2025)
铜山区大彭镇沙塘村8组西中心路水泥路硬化
项目编号:
320312108N25010029-1
项目位置:
徐州市铜山区大彭镇沙塘村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
66150.00元
最高限价:
66150.00元
联系方式:
杨坤(13375122399)
产权信息
乡镇(街道)
大彭镇
村(社区)
沙塘村
组别
--
登记日期
2025-02-25
项目类型
其他
预算总额
66150.00元
资金来源
其他
项目周期
4天
项目描述
铜山区大彭镇沙塘村8组西中心路水泥路硬化,长:210米,宽:3.5米,总计:735平方米,预计金额:66150元。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-02-26 12:00至2025-03-03 12:00
报名地点
大彭镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-03-03 12:00
交易时间
2025-03-05 10:00
交易地点
大彭镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
铜山区大彭镇沙塘村8组西中心路水泥路硬化
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
66150.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
成交人
钱旭东
成交日期
2025-03-05
成交总金额
66150.00元
补充说明
无
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
26027f9ed5529dd9a89127ce30b0ce8.jpg
授权委托书
3b390ad0f9540815dad3fb21436ce9a.jpg
投标方承诺书
8c7c2fe801874032201c51ca0e41bc6.jpg
北纬34°18东经117°1202501.24徐州市铜山区大彭镇沙塘村村委会Q°水印相机北纬34°18东经117°12025.0124徐州市铜山区大彭镇沙塘村村委会S水印相机铜山区农村产权交易公告项目编号:320312108N25010029-1根据铜山区农村产权交易管理办法规定,受委托,铜山区农村产权交易(服务)中心决定对铜山区大彭镇沙塘村8组西中心路水泥路硬化项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:铜山区大彭镇沙塘村8组西中心路水泥路硬化,长:210米,宽:3.5米,总计:735平方米,预计金额:66150元。服务费(材料费)0.00元,保证金0.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年2月26日12时00分-2025年3月3日12时00分在大彭镇农村产权交易服务中心或网上报名。2、交易时间及地点:2025年3月5日09时00分在大彭镇农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:张永光,联系电话:13375122399四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后7个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在铜山区农村产权交易发布。报名联系人:杨坤,联系电话:13375122399张水兵大彭镇沙塘村村民委员会2025年2月26日江苏省农村产权交易授权委托书铜山区农村产权交易(服务)中心委托事项:铜山区大彭镇沙塘村8组西中心路水泥路硬化。委托有效期:2025年2月26日至2025年3月31日。委托方:签名/盖章W证件号码:54320312ME233331XY联系电话:133751223992025年2月26日张水被委托人:签名/盖章证件号码:54320312ME233331XY联系电话:133751223992025年2月26日第1页共江苏省农村产权交易意向投标方承诺书铜山区农村产权交易(服务)中心:我方意向投标贵中心编号为320312108N25010029-1的项目,按照公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如下承诺:一、本次投标是我方真实意愿表示,所提交材料内容不存在虚假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、有效性承担相应的法律责任。二、我方充分了解、接受该项目信息发布的全部内容和要求,并认真考虑了不可预计的各项风险因素,愿意承担可能存在的一切交易风险。三、我方具有良好的财务状况和商业信用,符合农村产权交易对投标方条件的有关规定。四、我方将以自己申报的投标报价完成交易,并遵守交易机构有关规定,否则同意将所缴保证金转为违约金。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担相应的法律责任及经济赔偿责任。意向投标方(签名/签章)年月日