轻型厢式货车 汽油罐及税控燃油加油机招标采购公告(霸州市公安局2025)


拍卖公告
受委托,定于2025年3月13日10时在“中国拍卖行业协会网络拍卖平台(https://paimai.caa123.org.cn)”公开第四次整体拍卖霸州市公安局罚没的轻型厢式货车、汽油罐及税控燃油加油机,买受人对车辆依法处置、使用,不得从事违法活动。即日起在标的物所在地公开预展,有意竞买者请于2025年3月12日16时前持有效证件到我公司交纳保证金并办理竞买手续。
联系电话:0311-85202172 13933823467
联系地址:石家庄市友谊南大街23号美迪亚酒店C座6楼

河北嘉世纪拍卖有限责任公司
2025年3月6日
竞买须知
标的竞拍成功后买受人需向中拍平台支付软件使用费
标的介绍

固定资产一车辆评估明细表被评估单位(或者产权持有单位):霸州市财政局评估基准:2021年11月1201序号车辆牌号名称发动机号车辆识别代号计量单金额单位:入民币元L冀RZGX56数量型号轻型湘式货车位已行驶里购置日期程(公里)评信价值备注2汽油罐及税控燃油加油机电HAGM15015043LVBV3JBB9GE156054福田牌J5043XXY-B2辆1套12016/9/2815,600.005,720.0021,320.0序号车辆牌号名称金额单位:入民币元发动机号金额单位:入民币元车辆识别代号计量单型号数量已行驶里L冀RZGX56轻型湘式货车数量购置日期已行驶里AGM15015043LVBV3JBB9GE156054程(公里)备注位程(公里)评信价值备注2LVBV3JBB9GE156054程(公里)汽油罐及税控燃油加油机福田牌J5043XXY-B2辆12016/9/28.15,600.00套15,720.00电H21,320.0