招标采购招标采购公告(2025)



关于核发景东路(关港河-景联路)新建上水DN300道路排管《建设工程规划许可证》批复有效期延续的决定(第1次)

上海城投水务(集团)有限公司自来水业务受理分公司:       你(单位)填报的“景东路(关港河-景联路)新建上水DN300道路排管”《行政许可延期申请表》(受理号20250304174448)及所附的有关文件、图纸、资料收悉。该项目于2024年3月11日经我局以沪闵规划资源许建〔2024〕95号文核发《关于审定景东路(关港河-景联路)新建上水DN300道路排管建设工程规划许可证(管线工程)的决定》(证号沪闵建(2024)FC310112202400298,以下简称《决定》)现你单位(第1次)向我局提出延续《决定》有效期的申请。       经审核,符合《中华人民共和国城乡规划法》、《上海市城乡规划条例》和本市城乡规划管理有关规定。根据《中华人民共和国行政许可法》的规定,我局决定准予延续《关于核发景东路(关港河-景联路)新建上水DN300道路排管《建设工程规划许可证》的决定》有效期至2026年3月10日。        上海市闵行区规划和自然资源局2025年3月6日  

相关附件下载:

沪闵规划资源许建延〔2025〕4号.pdf

固定资产投资项目代码:项目编号:202450120773上海市闵行区规划和自然资源局文件沪闵规划资源许建延〔2025〕4号—————————————————关于核发景东路(关港河-景联路)新建上水DN300道路排管《建设工程规划许可证》批复有效期延续的决定(第1次)上海城投水务(集团)有限公司自来水业务受理分公司:你(单位)填报的“景东路(关港河-景联路)新建上水DN300道路排管”《行政许可延期申请表》(受理号20250304174448)及所附的有关文件、图纸、资料收悉。该项目于2024年3月11日经我局以沪闵规划资源许建〔2024〕95号文核发《关于审定景东路(关港河-景联路)新建上水DN300道路排管建设工程规划许可证(管线工程)的决定》(证号沪闵建(2024)FC310112202400298,以下简称《决定》)-1-现你单位(第1次)向我局提出延续《决定》有效期的申请。经审核,符合《中华人民共和国城乡规划法》、《上海市城乡规划条例》和本市城乡规划管理有关规定。根据《中华人民共和国行政许可法》的规定,我局决定准予延续《关于核发景东路(关港河-景联路)新建上水DN300道路排管《建设工程规划许可证》的决定》有效期至2026年3月10日。上海市闵行区规划和自然资源局签章专用位置2025年3月6日抄送:上海市闵行区规划和自然资源局,2025年3月6日印发-2-