闲置汽车 小型轿招标采购公告(2025)



场次名称
2台闲置汽车竞拍

公告发布时间
2025-02-28 14:00:00.0

竞价时间
2025-03-06 09:00:00.0 -- 2025-03-06 11:00:00.0

实际结束时间
2025-03-06 11:19:45.0

单价起始价格(元)
27204.04 元
竞价方式
整单拍

起始价、成交价是否含税

发票类型
增值税专用发票

买方支付保证金(元)
8200.0元
处置方支付保证金(元)
0.0元

问答功能在竞价开始前关闭时间(天):

出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
3分钟

单价最小加价梯度(元)
500.0 元

竞价产品明细

产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位

小型轿车、商务车
丰田、别克
凯美瑞、GL8
北京市
2025-03-07 00:00:00.0 至 2025-03-14 00:00:00.0
1.0


竞价结果明细

买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号

I0887

小型轿车、商务车

丰田、别克

凯美瑞、GL8

2025-03-07 00:00:00.0 至 2025-03-14 00:00:00.0

河北省

1.0批
73204.04
73204.04
HT25030700001