农村集体资产出租 出租公房招标采购公告(常熟市莫城街道青莲村村民委员会2025)
公告附件:
2025年青莲公房77、79号续租
挂牌价格
23600
元
/年
交易面积
85
平方米
保证金
23600
元
项目编号:
202508860200172
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-莫城街道
-青莲村
挂牌起始日期:
2025-03-07
挂牌终止日期:
2025-03-14
出让方:
常熟市莫城街道青莲村村民委员会
资产信息
资产名称
20组出租公房
资产编号
32058100421201A0120060009
资产类型
经营性资产
资产类别
仓库
资产地点
尤墩里
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
40平方米
标的描述
null
资产名称
20组出租公房
资产编号
32058100421201A0120060009
资产类型
经营性资产
资产类别
仓库
资产地点
尤墩里
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
45平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
23600
承租人
黄耀亮
租赁期限
1年