废旧变压器招标采购公告(2025)



湖南省拍卖行有限责任公司:2025年3月17日废旧变压器一批拍卖公告

受委托,我司定于2025年3月17日上午9:30在中拍平台以增价的方式依法网络拍卖以下标的,现公告如下:
一、拍卖标的:

二、报名和保证金缴纳
      意向竞买人自公告之日起至标的拍卖结束前均可网上报名参与竞拍,但须保证有足够的时间进行以下操作:线下缴纳保证金并确认到账,在中拍平台注册认证、报名,拍卖人确认竞买资格,完成上述竞买手续后方可参加竞拍。
保证金账户名称:湖南省拍卖行有限责任公司
开户行:湖南银行股份有限公司长沙分行
账号:8101 0211 0000 0115 7
(注明:3月17日上午废旧设备保证金) 
三、标的现场展示、咨询
展示时间:自公告之日至2025年3月16日下午17:00止(节假日不看样)
展示地点:详见表格
看样联系人:彭先生18274883528
业务咨询:江经理18670592166 万经理15874046616
纪检监督:胡主任18774979897
微信公众号:湖南省拍卖行
拍卖行地址:湖南省长沙市雨花区湘府东路二段199号招标大厦二楼
中拍平台网址:paimai.caa123.org.cn
 
 
 湖南省拍卖行有限责任公司
                                      2025年3月7日

标的序号标的名称起拍价(元)保证金(元)展示地点增价幅度(元)1废旧变压器一批18220055000湖南省长沙市跳马镇田心桥村2000