农村集体资产出租招标采购公告(太仓市城厢镇东林村村民委员会2025)
公告附件:
3幢-图片
3-304
东林佳苑门面3幢(3-304一层、二层)招租
挂牌价格
35090
元
/年
交易面积
168
平方米
保证金
35090
元
项目编号:
202509320200037
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
太仓市
-城厢
-东林村
挂牌起始日期:
2025-03-07
挂牌终止日期:
2025-03-14
出让方:
太仓市城厢镇东林村村民委员会
资产信息
资产名称
东林佳苑门面3幢(3-304二层)
资产编号
320585100205000H0000402
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
东林佳苑小区东
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
84平方米
标的描述
null
资产名称
东林佳苑门面3幢(3-304一层)
资产编号
320585100205000H0000401
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
东林佳苑小区东
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
84平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年
新大洲本田摩托车配件仓市城厢残梦乐苑残疾人之家JAJAC皖AF017WSHACAMERABLACKSHARK3AITRILECAMERA