光电智能玻璃面板增资扩产招标采购公告(2025)
编号:******************
根据《中华人民共和国建筑法》第八条规定,经审查,本建筑工程符合施工条件,准予施工。
特发此证
发证机关:东莞市住房和城乡建设局
发证日期:2025-03-07 00:00:00
建设单位
东莞市晶澳光电有限公司
工程名称
晶博光电智能玻璃面板增资扩产项目4号宿舍(框剪16(1)层1幢)
建设地址
塘厦镇林村社区
建设规模
建筑面积20464.83平方米
合同价格
6808.545万元
工程总承包单位
勘察单位
广东省东莞地质工程勘察院有限公司
设计单位
广州智海建筑设计有限公司
施工单位
广东华坤建设集团有限公司
监理单位
广东力达建设工程项目管理有限公司
建设单位项目负责人
彭海珍
工程总承包项目经理
勘察单位项目负责人
杨锡灵
设计单位项目负责人
刘道遵
施工单位项目负责人
庞涛
总监理工程师
邢星
合同工期
2025-02-28 00:00:00 ~ 2026-06-23 00:00:00
状态
正常
备注
地下室1层,地下室面积4068.09平方米。 人防工程设计单位:中建三局集团有限公司;人防建筑面积1982平方米。安全监督注册号:AJ-TX-2025-006-03;质量监督注册号:ZJ-TX-2025-006-03;