厂房 厂房项招标采购公告(2025)
基本信息
省级竣工验收备案编号:4420002212050001-JX-001
竣工验收备案编号:中建联验字2025年第221号
备案机关:中山市大涌镇城市建设和管理局
结构体系:其他
实际造价(万元):1381.3905
实际面积(平方米):11157.78
实际开工日期:2022-12-01 00:00:00
实际竣工日期:2025-02-11 00:00:00
数据等级:B
建设规模:建筑面积:11157.78平方米,报建总造价:1381.3905万元,地上层数:4.0层,地下层数:0.0层,高度:22.35米,幢数:1幢
工程质量检测机构
企业名称
组织机构代码
检测报告编号
检测日期
中山市检通建设工程质量检测有限公司
664976129
Z05230701952
2023-07-14
施工许可单项或单体工程清单
工程名称
省级施工许可证编号
华泰新建厂房项目(一期)
******************