基地水田招标采购公告(2025)



一、场次信息

场次名称:

"农发沈阳-2025年第三批招租项目-2025"

场次编号:

"RTNF-ZLCC-20250200003"

公告发布时间:

"2025-02-05

竞价时间:

"2025-03-11

保证金缴纳截止时间:

"2025-03-10

踏勘时间:



二、资产包信息

#

资产包编号

资产包名称

起拍价

租赁期限

保证金(元)

加价幅度(元)

最少参与人数

联系人

联系电话

年租金递增方案

标的物名称

所在地

业态

标的物信息

1

RTNF-ZLZCB-20250200022

农发沈阳-吉林白城镇赉基地-农业项目-镇赉基地水田项目10包-2024

1088987元/首年

3年

163348

2

3

谭洪涛

13331571600



101010022082120107921-SY-NYGQ-412

农业

2

RTNF-ZLZCB-20250200022

农发沈阳-吉林白城镇赉基地-农业项目-镇赉基地水田项目10包-2024

1088987元/首年

3年

163348

2

3

谭洪涛

13331571600



101010022082120107921-SY-STZZ-790

农业

3

RTNF-ZLZCB-20250200022

农发沈阳-吉林白城镇赉基地-农业项目-镇赉基地水田项目10包-2024

1088987元/首年

3年

163348

2

3

谭洪涛

13331571600



101010022082120107921-SY-NYGQ-414

农业

4

RTNF-ZLZCB-20250200022

农发沈阳-吉林白城镇赉基地-农业项目-镇赉基地水田项目10包-2024

1088987元/首年

3年

163348

2

3

谭洪涛

13331571600



101010022082120107921-SY-STZZ-791

农业

5

RTNF-ZLZCB-20250200022

农发沈阳-吉林白城镇赉基地-农业项目-镇赉基地水田项目10包-2024

1088987元/首年

3年

163348

2

3

谭洪涛

13331571600



101010022082120107921-SY-NYGQ-413

农业

6

RTNF-ZLZCB-20250200022

农发沈阳-吉林白城镇赉基地-农业项目-镇赉基地水田项目10包-2024

1088987元/首年

3年

163348

2

3

谭洪涛

13331571600



101010022082120107921-SY-NYGQ-411

农业

7

RTNF-ZLZCB-20250200022

农发沈阳-吉林白城镇赉基地-农业项目-镇赉基地水田项目10包-2024

1088987元/首年

3年

163348

2

3

谭洪涛

13331571600



101010022082120107921-SY-NYGQ-420

农业

8

RTNF-ZLZCB-20250200022

农发沈阳-吉林白城镇赉基地-农业项目-镇赉基地水田项目10包-2024

1088987元/首年

3年

163348

2

3

谭洪涛

13331571600



101010022082120107921-SY-STZZ-798

农业

9

RTNF-ZLZCB-20250200022

农发沈阳-吉林白城镇赉基地-农业项目-镇赉基地水田项目10包-2024

1088987元/首年

3年

163348

2

3

谭洪涛

13331571600



101010022082120107921-SY-STZZ-789

农业

三、流拍原因

"截止竞拍结束时间,没有报价"

2023年06月06日

责任说明: 本页面内容由[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]发布,[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。