农村集体资产出租招标采购公告(吴江区江陵街道联兴村厍浜股份经济合作社2025)
公告附件:
微信图片_20250303144317
江陵街道联兴村(厍浜)综合楼二期底楼由西向东第12间招租
挂牌价格
18000
元
/年
交易面积
40
平方米
保证金
18000
元
项目编号:
202503730200040
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴江区
-江陵街道
-联兴村(厍浜)
挂牌起始日期:
2025-03-11
挂牌终止日期:
2025-03-18
出让方:
吴江区江陵街道联兴村厍浜股份经济合作社
资产信息
资产名称
二期综合楼及附属
资产编号
320509400241000A10013
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
0
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
40.0平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
3年
小吃沙县DEL工g县小盖浇饭套餐饭炖灌馄饨蒸饺拌面欢迎光临中国沙县小吃中江3合吉天公助套朝责入室28元arro30元FF10元10元12元风会:味