建设工程招标采购公告(2025)
黄岩区江山路(82省道至内环路)工程一期建设工程规划许可批前公告
黄岩区江山路(82省道至内环路)工程一期建设工程规划许可批前公告
发布日期:2025-03-1115:31
访问次数:
信息来源:黄岩分局
一、公示注意事项
1.公示期限:2025年3月12日——2025年3月21日
2.公示类型:建设工程规划许可批前公告
3.联系人:何先生
4.联系电话:0576-84032702
5.联系地址:黄岩区劳动南路267号
Autodesk台州市建设工程规划许可批前公告utodesS编号:黄20250044号项目名称:黄岩区江山路(82省道至内环路)工程申请单位:台州市黄岩利民建设有限公司用地位置:黄岩区江口街道说明:本项目建设单位已委托设计单位按相关规划要求、法律规范、技术规定等完成方案设计,方案主要图纸及地块主要技术经济指标如附图所示,现予以公示。如认为本人(单位)与该建设项目有直接重大利益关系的,应在公示之日起10天内(2025年3月12日-2025年3月21日),持本人有效身份证明(单位持有效营业执照或机构代码证)及与该项目建设工程规划许可有直接重大利益关系的相关权利证明,向黄岩分局701室提出书面申请,依法行使陈述、申辩以及申请听证等权利。逾期不提出的,视为放弃上述权利。地块主要技术经济指标:公告方式:门户网站(http://zrzy.zjtz.gov.cn)、项目现场公告期限:2025年3月12日-2025年3月21日联系电话:0576-84032702联系人:何先生联系地址:黄岩劳动南路267号邮政编码:318020台州市自然资源和规划局2025年3月11日317308.824-497H8.8143172868.09517232.2220品--总平面图*道路设计全长687.587M道路宽度36M其中桥梁长度92.023M桥梁宽度36MssapoinyAutodesk台州市建设工程规划许可批前公告项目名称:黄岩区江山路(82省道至内环路)工程申请单位:台州市黄岩利民建设有限公司用地位置:黄岩区江口街道说明:本项目建设单位已委托设计单位按相关规划要求、法律规范、技术规定等完成方案设计,方案主委图纸及地块主要技术经指标如附图所示,现予以公示。如认为本人(单位)与该建设项目有直接重大利益关系的,应在公示之日起10天内(2025年3月12日-2025年3月21日),持本人有效身份证明(单利益关系的相关权利证明,向黄岩分局701室提出书面申请,依法行使陈述、申以及申请听证等权利,逾期不提出的,视为放弃上述权利地块主要技术经济指标公告方式:门户网站(http://zrzy.zjtz.gov.cn)、项目现场公告期限:2025年3月12日-2025年3月21日联系电话:0576-84032702联系人:何先生联系地址:黄岩劳动南路267号邮政编码:318020台州市自然资源和规划局2025年3月11日总平面图道路设计全长687.587M道路宽度36M其中桥梁长度92.023桥梁宽度36M编号:黄20250044号ysapoinv