碎石招标采购公告(2025)



碎石5-16-华新混凝土(武汉)有限公司滠口分公司-竞买

发布公告

报名及审批中

竞价中

竞价结束

公布结果

Title

您还未登录,请竞买

碎石5-16-华新混凝土(武汉)有限公司滠口分公司-竞买

竞价规则

试竞价开始时间: 2025-03-14 08:30:00
竞价开始时间: 2025-03-14 09:30:00
竞价接受截至时间: 2025-03-13 17:00:00

竞价时长: 60分
试竞价时长: 60分
超时竞价时长: 5分

报价次数: 不限制
标的价: 70元

竞价物料信息

物料名称
物料类型
数量
品种
交货周期
备注

碎石5-16
原燃料
1TO
碎石5-16
365
含税13%到位价,数量“1”对应即单价。

质量标准

水份买受人根据实测的含水率扣减相应吨位数量 是;泥块含量 <= 0.5 % ;含泥量 <= 1 % ;压碎值 <= 12 % ;级配:单粒级5-16mm9.5mm累计筛余0-15%, 是;针片状含量 <= 10 % ;

竞价项目信息

项目标题
碎石5-16-华新混凝土(武汉)有限公司滠口分公司-竞买

项目编号
HX-采-CNAV-2025-竞买-002
竞价类型
竞买

竞价方式
公开
是否需要保证金
200000元

最低调价幅度
0.50元
竞拍发起公司
华新混凝土(武汉)有限公司滠口分公司

超时竞价最低调价幅度
0.50元

付款方式
三个月

其他说明
请仔细阅读招选书相关文件,按文件要求执行。

其他说明附件

业务中心地址:湖北省武汉市关山二路特1号国际企业中心5号楼
版权所有 华新水泥股份有限公司  地址:中国-湖北-黄石-黄石大道897号  鄂ICP备09010176号-1

华新水派泥1HUAXIMCEMENT