四川机动车 车辆招标采购公告(四川元亨拍卖有限责任公司2025)
机动车拍卖-四川元亨拍卖
车辆拍卖公告
川元亨公告【2025】拍(网)字005号
受委托,我公司将于2025年3月20日上午9:30在“中拍平台”【Http://paimai.caa123.org.cn】以网络竞价的方式对下述车辆进行公开拍卖:
一、标的物:
1、别克牌SGM6531ATA型别克GL8(3.0)商务车1部【现川Y0388G别克GL8商务车,不含号牌】,起拍价42000元。
2、帕萨特牌SVW7183SJD小型轿车1辆【现川Y5078G帕萨特,不含号牌】,起拍价2860元。
二、展示时间及地点:公告之日起至2025年3月19日15:00前对上述车辆在巴中及平昌城区提供现状展示、察看及相关咨询、资料。
三、竞买报名时间地点:即日起请有意竞买人持有效证件并携2万元的保证金(帕萨特保证金为3000元)于2025年3月19日18:00前在巴中市江北云台街33号市经信局办公楼2楼办理并完成网络竞价线下报名手续,线下已报名竞买人请在2025年3月19日20:00前完成网络竞价线上注册和报名。
四、联系人及电话:0827-5266966 唐先生13881675966
刘女士13778451585【保证金及报名微信服务专号】邬先生13458336331【现场查勘专线】
五、注意事项:竞买人务必注意,网络竞价的保证金缴纳、网络竞价资格的确认等相关手续均在线下办理(无法至线下现场报名的,报名可通过网络方式进行,请咨询);本次自由竞价时间为2小时,限时竞价为2分钟;竞买成功的竞买人除支付应付拍卖人的佣金外,还需向中拍平台支付平台软件使用费用,标准已在竞买人竞价页显示
网站公告查询: Http://www.scyhpm.comHttp://www.saa123.com Http://paimai.caa123.org.cn
四川元亨拍卖有限责任公司
2025年3月11日