水肥发酵冲施系统 配电增压系统、发酵、配肥搅拌系统招标采购公告(2025)



遂宁市蓬溪县天福镇水果基地水肥发酵冲施系统

项目编号:
SNNCCQ(2025)1206
项目名称:
遂宁市蓬溪县天福镇水果基地水肥发酵冲施系统

项目类别:
农村集体资产
流转方式:
出租

是否网上竞价:

拟交易期限:
1年

资格审查方式:
无需资审

流转面积:

所在区域:
蓬溪县

公告开始时间:
2025-03-14 11:00
公告截止时间:
2025-03-17 14:00

流出方简况

流出方:
肖飞

联系地址:
长坪村1组

联系电话:
13882562836

项目介绍

位于长坪村4组5组的水果基地水肥发酵冲施系统含机房、350m3发酵池2口,40m3配肥池、22KW1台、7.5KW水泵2台、PE管6900米、配电增压系统、发酵、配肥搅拌系统,现在已经可以交付使用

时间安排

1、【报名时间】凡有意参加竞买者,请于2025-03-14 11:00至 2025-03-17 14:00 (北京时间,下同)登录遂宁市农村产权交易信息网下载交易文件。 2、【交易保证金】转账的交易保证金应在资格审查时间前一个工作日,即:前到达遂宁市公共资源交易中心保证金专用账户。

竞价安排

报价方式:
总价报价

交易起始价:
8000元
加价幅度:
500元

设置保留价:

是否公布保留价:


限时竞价开始时间:
2025-03-18 10:30

限时竞价: 是
10分钟限时竞价

报价截止是否立即进入限时竞价: 是

是否进行第二轮限时竞价: 否