分布式光伏发电招标采购公告(2025)
索 引 号:
112202217325681281/2025-01478
分类:
重大建设项目批准和实施情况;批准信息;其他
发文机关:
永吉县发展和改革局
成文日期:
2025年03月13日
标题:
永吉县北大湖镇李睿等2户分布式光伏发电项目
发文字号:
无
发布日期:
2025年03月14日
索 引 号:
112202217325681281/2025-01478
分类:
重大建设项目批准和实施情况;批准信息;其他
发文机关:
永吉县发展和改革局
成文日期:
2025年03月13日
标题:
永吉县北大湖镇李睿等2户分布式光伏发电项目
发文字号:
无
发布日期:
2025年03月14日
永吉县北大湖镇李睿等2户分布式光伏发电项目
吉林省企业投资项目备案信息登记表.pdf
(责任编辑:王凌楠)
初审:王凌楠
复审:姬智
终审:牟靖达
投资住线吉林省企业投资项目备案信息登记表吉材项目代码:2503-220221-04-01-679650备案流水号:2025031322022103102699监骨审批监管平台项目名称:永吉县北大湖镇李睿等2户分布式光伏发电项目单位名称:国网吉林省电力有限公司永吉县供电公司统一信用代码:91220221MA14UA5562经济类目在型:国有及国有控股企业项目建设地:吉林省:吉林市永吉县建设性质:新建项目总投资:64.89万元计划开工时间:2025-03计划竣工时间:2027-02主要建设内容本:42.21万元。本项目全部利用宅基地建设:1.头道村一社李睿,发电容量79.9千瓦,投资金额22.68万元;2.向阳村四社张惊榜,发电容量98千瓦,投资金额在线审管平台及建设规模:备注:备案项目符合产业政策,项目信息系项目单位自行填写,在开工前应根据相关法律法规规定办理其他相关手续。林省投项目备案信息登记表可登录jltzjl.gov.cn网站查验。吉林省企业投资项目备案信息登记表监骨吉材项目代码:2503-220221-04-01-679650备案流水号:2025031322022103102699审批监管平台项目名称:永吉县北大湖镇李睿等2户分布式光伏发电项目单位名称:国网吉林省电力有限公司永吉县供电公司目在统一信用代码:91220221MA14UA5562经济类型:国有及国有控股企业项目建设地:吉林省:吉林市永吉县建设性质:新建项目总投资:64.89万元计划开工时间:2025-03计划竣工时间:2027-02主要建设内容本本项目全部利用宅基地建设:1.头道村一社李睿,发电容量79.9千瓦,投资金额22.68万元;2.向阳村四社张惊榜,发电容量98千瓦,投资金额在线审管平台:42.21万元。及建设规模:林省投的管平台备注:备案项目符合产业政策,项目信息系项目单位自行填写,在开工前应根据相关法律法规规定办理其他相关手续。项目在线项目备案信息登记表可登录jltzjl.gov.cn网站查验。吉林省企业投资项目备案信息登记表全线审批监管平台林省投资项目在线审批监管平台吉林省投资项目在线审批监管平台吉林省投资项目在线