江苏省违建厂房拆除招标采购公告(江苏省宿迁市沭阳县柔墟镇友谊河村村民委员会2025)
友谊河村违建厂房拆除
项目编号:
321322110N25030001
项目位置:
宿迁市沭阳县桑墟镇友谊河村
公告日期
2025-03-15
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
许明伟 ( 13151835956 )
产权信息
乡镇(街道)
桑墟镇
村(社区)
友谊河村
组别
--
登记日期
2025-03-02
项目类型
其他
预算总额
12000.00元
资金来源
--
项目周期
--
项目描述
友谊河村违建厂房拆除
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-03-15 10:34至2025-03-18 12:34
报名地点
桑墟镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-03-18 12:34
交易时间
2025-03-22 10:00
交易地点
桑墟镇农村产权交易服务中心
标段编号:1
标段描述
友谊河村违建厂房拆除
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
12000.00
成交缴款方式
转账汇款 扫码支付
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2025-03-22 10:00~ 2025-03-22 10:25
出价延迟
--秒
加价幅度
--
底价
12000.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
江苏省宿迁市沭阳县柔墟镇友谊河村村民委员会
联系人
胡宝瑜
联系电话
15050990558
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
投标方承诺书
授权委托书