别克商务车1辆车 别克商务车招标采购公告(2025)
常州中天拍卖: 别克商务车1辆车拍卖公告
拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-03-18 10:06:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2025年3月24至3月25日
受委托,本公司对如下标的进行拍卖,现将有关事项公告如下:
一、拍卖标的:别克商务车1辆。
二、拍卖时间:2025年3月26日下午2:00开始拍卖
三、拍卖地点:中拍平台,网址:https://paimai.caa123.org.cn
四、拍卖标的展示的时间:2025年3月24日至2025年3月25日,请提前预约看车
五、标的展示地点:江苏省常州市广化街299号建行常州分行停车场;
六、竞买登记手续:
1、竞买人须于2025年3月25日下午4时前在中拍平台上完成注册登记,并上传有效身份证明进行实名认证(个人:身份证原件、法人:营业执照原件或复印件加盖公章、法定代表人身份证原件或复印件加盖公章),然后对有意向的标的报名;
2、拍卖保证金:5000元(竞买不成者,于拍卖会后3个工作日内无息退还);
3、保证金缴纳
汇款:账户(户名:常州中天拍卖有限公司,开户行:中国建设银行股份有限公司常州惠民支行,账号:32001629701052500345);
4、保证金截止时间: 2025年3月25日下午4时。
七、公司地址:江苏省常州市新北区太湖东路府翰苑2幢333室。
联系人:陈先生
联系方式:13775629871