工业用地招标采购公告(宁远县人民政府2025)
标的信息
资源编号:
宁远县国土〔2025〕3号
土地名称:
NY2025003
用地类型:
一类工业用地
土地面积:
10090.02平方米
所属行政区:
土地权属单位:
宁远县人民政府
规划用途:
一类工业用地
出让年限:
30
地块位置:
宁远县硕宁电子北侧A路与B路交会处
出让规划指标信息
容积率:
1.21.2R
绿地率:
L=
建筑密度:
45≤JM
限高(米):
JG≤24
交易信息
公告开始时间:
2025-03-20 00:00:00
公告结束时间:
2025-04-09 09:30:00
挂牌开始时间:
2025-04-09 16:30:00
挂牌截止时间:
2025-04-21 10:00:00
报名开始时间:
2025-04-09 16:30:00
报名结束时间:
2025-04-18 09:30:00
资格审查方式:
保证金
保证金到账截止时间:
2025-04-18 16:30:00
保证金缴纳金额:
33.2万元
起始价:
166.0 万元
增价幅度:
2.0 万元
出让限制方式:
无限制
是否允许联合竞买:
是否允许拟成立新公司:
是否限制自然人购买: