仓库招标采购公告(2025)
一、区交易编号:镇集资竞20250404
二、项目名称:礼乐街道新兴(2025)第02号仁兴里仓库02
三、竞投公告发布时间:2025年3月11日
四、流拍的资产:
资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途
新兴仁兴里仓库02
070402016002-02-0005
02
平方米
458.00平方米
13.40元/平方米·月
新兴仁兴里
仓库
商业
五、流拍事项及内容:无人报名
六、流拍时间:2025年3月18日
七、联系事项:
(一)出租方联系方式:
联系人: 江门市江海区礼乐街道办事处新兴股份经济合作联合社
联系电话: 3623424
(二)交易机构联系方式:
联系人:礼乐交易中心
联系电话:3623101
指定网址: https:jh3z.cwgk.net
江海区礼乐街农村集体资产管理交易中心
2025年3月18日