营业房 出租 入骨香瓦罐煨鸡熟食城招标采购公告(2025)



【成交公告】石嘴山市惠农区南大街石元1号楼1层3号营业房2024年出租项目成交公告

成交公示

标的编号
SZSZX-XZZL-2024-005

项目名称
石嘴山市惠农区南大街石元1号楼1层1号、1层2号、1层3号、2号楼1层6号营业房2024年出租项目

标的名称
石嘴山市惠农区南大街石元1号楼1层3号营业房2024年出租项目

受让方
石嘴山市惠农区入骨香瓦罐煨鸡熟食城

交易方式
网络竞价

评估价(或市场询价)
18000.00元/年

挂牌价
18000.00元/年

成交价
18100.00元/年

成交日期
2025-02-08

公示期
2025-03-21 到 2025-03-28

成交公告.pdf

相关报道:

相关文件:

相关专题:

图解:

解读:

成交公示标的编号SZSZX-XZZL-2024-005项目名称石嘴山市惠农区南大街石元1号楼1层1号、1层2号、1层3号、2号楼1层6号营业房2024年出租项目标的名称石嘴山市惠农区南大街石元1号楼1层3号营业房2024年出租项目受让方石嘴山市惠农区入骨香瓦罐煨鸡熟食城交易方式网络竞价评估价(或市场询价)18000.00元/年挂牌价18000.00元/年成交价18100.00元/年成交日期2025-02-08公示期2025-03-21到2025-03-28