苏州市农村集体资产定向招租招标采购公告(苏州市相城区元和街道御窑社区股份经济合作社2025)
公告附件:
御窑花园公建房相城区元和扁头饭店47.97㎡定向
挂牌价格
60000
元
/年
交易面积
47.97
平方米
保证金
60000
元
项目编号:
202502270600078
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
相城区
-元和街道
-御窑社区
挂牌起始日期:
2025-03-24
挂牌终止日期:
2025-03-31
出让方:
苏州市相城区元和街道御窑社区股份经济合作社
资产信息
资产名称
御窑花园公建房
资产编号
320507001014000A00036
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
御窑花园公建房北1楼
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
47.97平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
60000元/年
承租人
相城区元和扁头饭店
租赁期限
1年