闲置机器设备招标采购公告(2025)



闲置机器设备一批

受委托,将对以下标的进行公开拍卖,现将有关事项公告如下:
一、拍卖标的:闲置机器设备一批,起拍价434065元(含税),保证金100000元。
二、拍卖时间、地点:2025年4月3日上午10时起至2025年4月3日上午10时30分止(延时的除外)在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)公开举行拍卖会。
三、咨询与看样:公告之日起接受咨询、安排看样。看样地点:标的所在地。
四、竞买登记:有意者请于2025年4月2日下午4点前报名并交纳参拍保证金(银行本票或转账)方可参与竞买。
五、联系方式:
无锡大澄拍卖有限公司江苏省江阴市长江路218号名都国际1101B室0510-86280626 15365201336
江苏时代拍卖有限公司 江苏省江阴市长江路169号409室 13771292991

无锡大澄拍卖有限公司
江苏时代拍卖有限公司
2025年3月24日