奥迪牌轿车 越野车 车辆招标采购公告(2025)


拍卖公告
黑龙江农垦龙信产权交易有限公司、黑龙江农垦宝隆拍卖有限公司共同接受委托,定于2025年3月27日上午9时30分在中拍平台举行公开拍卖会。
拍卖标的:
1、奥迪牌轿车一台(黑RC1366),起拍价:25,200.00 元;
2、红旗牌轿车一台(黑R15405),起拍价:5,200.00 元;
3、柯斯达牌客车一台(黑RA0007),起拍价:39,600.00元;
4、北京现代牌汽车一台(黑R17895),起拍价:25,200.00 元;
5、奥迪牌轿车一台(黑R10011),起拍价:27,000.00 元;
6、丰田越野车一台(黑RA0321),起拍价:95,000.00 元;
7、速腾牌FV7166ATG车辆一台(黑LL6531),起拍价:7万元;
8、本田雅阁牌HG7203AB车辆一台(黑RA1693),起拍价:5万元;
9、斯柯达牌SVW7189UJD车辆一台(黑LAL697),起拍价:8万元;
有意竞买者需本人实地查验标的,对标的可见性的瑕疵充分了解并认可后方可办理竞买手续,部分车辆手续有缺失,竞买人需提前与委托人进行沟通了解过户情况。竞买者携带身份证明或相关资质交纳竞买保证金每台5000元及报名费,于2025年3月26日上午11时前到黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号8楼办理竞买手续。标的物竞拍成功后买受人需向中拍平台支付软件使用费。
展样地点、电话:1-5号标的黑龙江省鹤岗市萝北县宝泉岭分公司15945299995门先生;6号标的 黑龙江省哈尔滨市南岗区富水路97号 13936419123 刘女士;
7-9号标的 黑龙江省哈尔滨市依兰县松花江农场 18249160661 郭先生;
展样时间:2025年3月23日—2025年3月24日
联系电话:0451-55195722转分机8001
1-6号标的13101612333侯先生; 6-9号标的13384607706 梁女士

竞买须知
有意竞买者需本人实地查验标的,对标的可见性的瑕疵充分了解并认可后方可办理竞买手续,部分车辆手续有缺失,竞买人需提前与委托人进行沟通了解过户情况。竞买者携带身份证明或相关资质交纳竞买保证金每台5000元及报名费,于2025年3月26日上午11时前到黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号8楼办理竞买手续。
展样地点、电话:1-5号标的黑龙江省鹤岗市萝北县宝泉岭分公司15945299995门先生;6号标的 黑龙江省哈尔滨市南岗区富水路97号 13936419123 刘女士;
7-9号标的 黑龙江省哈尔滨市依兰县松花江农场 18249160661 郭先生;
展样时间:2025年3月23日—2025年3月24日
联系电话:0451-55195722转分机8001
1-6号标的13101612333侯先生; 6-9号标的13384607706 梁女士
标的介绍

2566黑R·10011