涵管 承压涵管招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321084116N25030024
项目位置:扬州市高邮市送桥镇神居山村
公告日期:2025-04-14
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:9700.00元
最高限价:9700.00元
联系方式:13773448605
产权信息
乡镇(街道):送桥镇
村(社区):神居山村
组别:--
登记日期:2025-03-24
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:神居山村需要采购涵管一批,具体如下:直径600涵管10节、直径800承压涵管5节、直径600承压涵管20节、直径400涵管30节。意向单位在报名前可向村股份经济合作社了解本项目详细要求及工程量或者前往实地察看(联系电话:183 5105 9799,曹书记)。本项目不接受以自然人注册的报名对象。建设方存在违规行为的可向镇纪委部门举报(举报电话:0514-80593055),意向单位存在违规行为的将被列入黑名单(同一单位有三次弃标行为的将禁止在本镇参与涉农资金类项目线上交易)。报名时需要缴纳500元竞价保证金(企业需在高邮市农村产权交易中心“在线交易”平台以企业实名认证的基本户转到系统生成的账户或前往项目所属单位缴纳现金),成交后无息退回。成交结果公示7日无异议后,7日内签订合同,否则视为违约,保证金转为违约金。
补充说明:--
标段信息
标段描述:神居山村需要采购涵管一批,具体如下:直径600涵管10节、直径800承压涵管5节、直径600承压涵管20节、直径400涵管30节。意向单位在报名前可向村股份经济合作社了解本项目详细要求及工程量或者前往实地察看(联系电话:183 5105 9799,曹书记)。本项目不接受以自然人注册的报名对象。建设方存在违规行为的可向镇纪委部门举报(举报电话:0514-80593055),意向单位存在违规行为的将被列入黑名单(同一单位有三次弃标行为的将禁止在本镇参与涉农资金类项目线上交易)。报名时需要缴纳500元竞价保证金(企业需在高邮市农村产权交易中心“在线交易”平台以企业实名认证的基本户转到系统生成的账户或前往项目所属单位缴纳现金),成交后无息退回。成交结果公示7日无异议后,7日内签订合同,否则视为违约,保证金转为违约金。
报名费:¥0.00
保证金:¥500.00
最高限价:7600.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:高邮市仁信土石方工程有限公司
成交日期:2025-04-11
成交总金额:9700.00
补充说明:--