国有土地划拨用地 中小学用地招标采购公告(2025)



晋江市自然资源局国有土地划拨用地批前公示

2025HS-003号

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
晋江市GH2025-003号
宗地总面积:
2.1857公顷
宗地坐落:
池店镇新店村、钱头村

年限:

土地用途:
中小学用地
项目名称:
晋江市第七实验小学(崇文校区)

划拨价/出让价:
107.96225万元
受让单位:
晋江市第七实验小学

备注:

二、公示期:2025年03月24日 至 2025年04月03日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:晋江市自然资源局 单位地址:晋江市世纪大道南333号 邮政编码:362200 联 系 人:蔡先生 联系电话:0595-85659718 电子邮件:jjgtspk@163.com

晋江市自然资源局
2025年03月24日