招标采购招标采购公告(廉江市城南街道流江村树地坡经济合作社2025)



树地坡村美景湖旁边地块出租
协商交易结果公示
2025年03月25日

经委托,树地坡村美景湖旁边地块出租项目于2025年03月25日采取公开协商方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
树地坡村美景湖旁边地块出租

项目编号
1899026603974402050

交易编号
J01-N1440881560804664G-20250313-047995-5

资产方名称
廉江市城南街道流江村树地坡经济合作社

成交人名称
陈隆锐

交易保证金
1000.00元(大写:壹仟元整)

成交金额
3900.00 元/年
拟定交易价格
3900.00 元/年

交易监督管理机构
名称:廉江市农业农村局 地址:广东省湛江市廉江市罗州街道建设大道6号 联系电话:0759-6681169

公示时间
2025-03-25至2025-03-31

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

廉江市农业农村局
2025年03月25日